Contato

Fundação de Apoio à Pesquisa Científica e Tecnológica da UFRRJ – FAPUR
Br 465, KM7, Campus da UFRRJ – Seropédica CEP: 23897-035
Telefones: 21 2682-7832 | 2682-7794
CNPJ: 01.606.606/0001-38
Inscrição Municipal: 1000542
Inscrição Estadual: Isenta

SetorResponsávelE-mail
OuvidoriaDiretoria Executivaouvidoria@fapur.org.br
PresidênciaArmando Salesarmandosales@fapur.org.br
Vice-PresidênciaClarissa Oliveira da Silvavicepresidente@fapur.org.br
Diretor FinanceiroBruno D'Assis Rochadiretor.financeiro@fapur.org.br
Diretoria AdministrativaRomulo Cardoso Valadãodiretor.adm@fapur.org.br
Secretaria ExecutivaFernando Brunnerfernando@fapur.org.br
Departamento de Aquisições e Patrimônio Abner Andradecompras@fapur.org.br
Departamento Contábil e Prestação de ContasJuliana Cunhacontabil@fapur.org.br
Departamento de Liquidação Financeira Ingrid Guedesfinanceiro@fapur.org.br
Departamento de Gestão de Projetos Lívia Nunesconvenios@fapur.org.br
Departamento de Aquisições e Patrimônio (Importação)Abner Andradeimporta@fapur.org.br
Departamento de Planejamento Orçamentário e Financeiro Pedro Simasplanejamento@fapur.org.br
Recepção / ProtocoloDjulia Moreiraprotocolo@fapur.org.br
Secretaria AdministrativaDjulia Moreirafapur@fapur.org.br
Departamento de Tecnologia da Informação e SuporteFernando Brunnertic@fapur.org.br