Contato

Fundação de Apoio à Pesquisa Científica e Tecnológica da UFRRJ – FAPUR
Br 465, KM7, Campus da UFRRJ – Seropédica CEP: 23897-035
Telefones: 21 2682-7832 | 2682-7794
CNPJ: 01.606.606/0001-38
Inscrição Municipal: 1000542
Inscrição Estadual: Isenta

SetorResponsávelE-mail
OuvidoriaDiretoria Executivaouvidoria@fapur.org.br
PresidênciaArmando Salesarmandosales@fapur.org.br
Vice-PresidênciaGilson Candido de Sant'Annavicepresidente@fapur.org.br
Diretor FinanceiroLuiz Alberto de Lima Leandrodiretor.financeiro@fapur.org.br
Diretoria AdministrativaPaulo Cosme de Oliveirapaulo.cosme@fapur.org.br
Secretaria ExecutivaFernando Brunnerfernando@fapur.org.br
Departamento de Aquisições e Patrimônio Joel Bragacompras@fapur.org.br
Departamento Contábil e Prestação de ContasJuliana Cunhacontabil@fapur.org.br
Departamento de Liquidação Financeira Pedro Simasfinanceiro@fapur.org.br
Departamento de Gestão de Projetos Fernando Brunnerconvenios@fapur.org.br
Departamento de Aquisições e Patrimônio (Importação)Joel Bragaimporta@fapur.org.br
Departamento de Planejamento Orçamentário e Financeiro Danilo Azevedoplanejamento@fapur.org.br
Recepção / ProtocoloFernando Brunnerprotocolo@fapur.org.br
Secretaria Administrativa / RHDjulia Moreirafapur@fapur.org.br
Departamento de Tecnologia da Informação e SuporteFernando Brunnertic@fapur.org.br